The Lion King. Похождение Симбы

Объявление

Приветствуем всех на нашей ролевой! Да, сначала ее забросили, но тепрь она начинает новую жизнь! Заходи, не пожалеешь! Дейстивие: Симба отправляется на поиски приключений, взяв с собой своих верных друзей, которых помнит и незабывает!
Погода: В саванне теплая, сухая, безветренная погода... Солнышко озаряет всех и вся. Все живо выбирается из пещер чтоб обсушиться от ночной влаги. Добро пожаловать на наш форум!В данный момент очень нуждаемся в участниках.Приятно время провождения! ~Администрация
Король лев. Война прайдов лУЧШИЕ ИГРОКИ: Клео, Лавина, Кира и наш любимый главный адмик Гурбадо. Худшие игроки - подтягивайтесь! Не кидайте ролу!
События в игре:думаем над сюжетом Главный админ: Модераторы:скорее! ты можешь занять место модератора! Гости, регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Похождение Симбы » Отношения » Влюблялка №1


Влюблялка №1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваше имя:
Ваш пол и возраст:
Ваша внешность и характер:
Кого ищем(характер, прайд...):
На примете(кто это может быть):
Цель отношений(свидание, отношения,свадьба и т.п)

Код:
[b][u]Ваше имя:[/u][/b]
[b][u]Ваш пол и возраст:[/u][/b]
[b][u]Ваша внешность и характер:[/u][/b]
[b][u]Кого ищем(характер, прайд...):[/u][/b]
[b]]На примете(кто это может быть):[/u][/b]
[b][u]Цель отношений(свидание, отношения,свадьба и т.п) [/u][/b]

0

2

Мне бы львицу)
1. Гурбо
2. 1 год 7 месяцев и 5 дней
3. Характер: Добрый, заботливый, ласковый, упрямый, нежный и миленький для родни, а для врагов злой, коварный, противный, за родню готов порвать на кусочки. Сам по себе хожу туда-сюда, ищу приключений, не сидится мне на месте. Люблю путешествовать. И за это меня прозвали "Мужественный Дух". Я привык к мигрированию. И каждый день и каждую ночь, отправляюсь в путешествие. Вдруг кого ждёт неприятность, и я нужен, для того, чтобы помочь?..
Внешность: Красивый лев, с огненной гривой, карие глазами и мускулистым телосложением. Лапы, морда, живот, грудка и ушки белые. Кисточка хвоста тоже огненного цвета, жёсткая, как кисть, которой красят. Когда упаду в воду, лохматый, грива и кисточка хвоста пушистые-пушистые! Весь рыжий, только возле глаз коричневый оттенок
4. Хочу львицу похожую характером на меня, только более симпа, чем я. Закат или восход? Хм... Разницы нету.))
5. Не знаю, львиц никого нету. Пусь кто захочет, напишит в моей пещере и семье или моно тут.
6. Отношения, свадьба и сведания и всё такое ;)

0

3

Привет Гурбадо!

0

4

Ваше имя:-ангел
Ваш пол и возраст:-ж,2 года
Ваша внешность и характер:
характер:У ангела своеобразный характер. Она добрая, нежная, заботливая мать, горячо любящая своих детей. В гневе же она страшна...В детстве  была озорная, шаловливая, непоседливая. С годами она повзрослела, но в ее глазах всегда улавливаешь некий озорной огонек давно ушедшего детства..., натура романтичная...Может часами смотреть на Луну и на звездное небо...Но иногда на нее нападают приступы одиночества и грусти...Тогда ей просто необходима чья то поддержка...Она никогда не станет показывать, что ей нужна помощь...Не любит показывать себя слабой... Если ее очень разозлить, от вас ничего не останется...Она преданная и нежная, трезво оценивает любую ситуацию, не полагается на "авось". С другой стороны львица злопамятная и холодная, часто раздраженная. Может годами помнить зло, или плохую шутку, адресованную ей. Не очень любит сборища, где много львов. Часто быстро воспламеняется и рвется в драку.Я спокойная, только тому кто меня разозлит не поздоровиться!
внешность:http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/cf/e0/64.png
Кого ищем(характер, прайд...):-восхода, чтоб был сильным
]На примете(кто это может быть):[/u]-Гурбадо
Цель отношений(свидание, отношения,свадьба и т.п) лаффка,симпатия

0

5

Кияр@ ты со мной?+)))

0

6

@нгел тоже?! +)))

0

7

Давайте, @нгел, Кияр@, будет жить вместе? Там я создам прайд и всё такое, а? Ну, там познакомимся хоршо, а?

0

8

Ваше имя:кьяра
Ваш пол и возраст:ж 2года
Ваша внешность и характер:весёлый добрый..........
Кого ищем(характер, прайд...):.да любова желательно льва
На примете(кто это может быть):незнаю
Цель отношений(свидание, отношения,свадьба и т.п) нууу......... падумаем

0

9

Ваше имя: Рейчал
Ваш пол и возраст: Жен. 1,5 года
Ваша внешность и характер:  золотистая львица с кремовыми подпалинами. Характер дружелюбный, общительный. За родных готова в клочья разорвать обидчика.
Кого ищем(характер, прайд...): Ищу льва, желательно из Восхода. По характеру......ну незнаю......преданный семье,общительный, дружелюбный, не ревнивый, ну и в конце концов отзывчивый лев.
На примете(кто это может быть): Незнаю, тут львов оч мало. Может Гурбадо.....?  Shanny.....а кто есть из львов?
Цель отношений(свидание, отношения,свадьба и т.п) Ну.......отношения, лафф, семья и всё такое прочие.

Отредактировано Рейчал (2009-01-26 20:07:53)

0

10

Свеженький и интересный сайт sms))))
Прикольные, романтические и поздравительные SMS.
http://sms-ki.com.ua/

0


Вы здесь » The Lion King. Похождение Симбы » Отношения » Влюблялка №1