The Lion King. Похождение Симбы

Объявление

Приветствуем всех на нашей ролевой! Да, сначала ее забросили, но тепрь она начинает новую жизнь! Заходи, не пожалеешь! Дейстивие: Симба отправляется на поиски приключений, взяв с собой своих верных друзей, которых помнит и незабывает!
Погода: В саванне теплая, сухая, безветренная погода... Солнышко озаряет всех и вся. Все живо выбирается из пещер чтоб обсушиться от ночной влаги. Добро пожаловать на наш форум!В данный момент очень нуждаемся в участниках.Приятно время провождения! ~Администрация
Король лев. Война прайдов лУЧШИЕ ИГРОКИ: Клео, Лавина, Кира и наш любимый главный адмик Гурбадо. Худшие игроки - подтягивайтесь! Не кидайте ролу!
События в игре:думаем над сюжетом Главный админ: Модераторы:скорее! ты можешь занять место модератора! Гости, регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя -
2. Пол -
3. Возраст -
4. Прайд -
5. Внешность (2 строчки!! вы поняли? ) -
6. Характер (2 строчки!! обязательно!) -
7. Био (для львят-2 строчки, для взрослых-около 3) -
8. Статус в Прайде -
9. Личный статус -
    О форуме:
1. Посещаемость -
2. Будете рекламить? -
3. Читали правила? Если нет, я все рвно это увижу в процессе вашей игры

Код:
1. Имя - 
2. Пол - 
3. Возраст - 
4. Прайд - 
5. Внешность ([color=red]2 строчки!! вы поняли?[/color] ) - 
6. Характер ([color=red]2 строчки!! обязательно![/color]) - 
7. Био ([color=red]для львят-2 строчки, для взрослых-около 3[/color]) - 
8. Статус в Прайде - 
9. Личный статус - 
    О форуме:
1. Посещаемость - 
2. Будете рекламить? - 
3. Читали правила? Если нет, я все рвно это увижу в процессе вашей игры

0

2

1. Имя:
Гурбадо
2. Пол:
Мужской
3. Возраст:
1 год 7 месяцев и 5 дней
4. Прайд:
Прайд Восхода
5. Внешность:
Красивый лев, с огненной гривой, карие глазами и мускулистым телосложением. Лапы, морда, живот, грудка и ушки белые. Кисточка хвоста тоже огненного цвета, жёсткая, как кисть, которой красят. Когда упаду в воду, лохматый, грива и кисточка хвоста пушистые-пушистые! Весь рыжий, только возле глаз коричневый оттенок.
6. Характер:
Добрый, заботливый, ласковый, упрямый, нежный и миленький для родни, а для врагов злой, коварный, противный, за родню готов порвать на кусочки. Сам по себе хожу туда-сюда, ищу приключений, не сидится мне на месте. Люблю путешествовать. И за это меня прозвали "Мужественный Дух". Я привык к мигрированию. И каждый день и каждую ночь, отправляюсь в путешествие. Вдруг кого ждёт неприятность, и я нужен, для того, чтобы помочь?..
7. Биография:
Моё био намного хуже, чем наверно у других, дело в том, что я потерял родителей, когда мне исполнилось всего-то несколько месяцев, первую я потерял мать. Отец увидел, что я почти не ем, и вот-вот могу погибнуть от голода. Он стал разговаривать со мной о новой маме, но я понятии не имел, что такое новая мама, и я, думая, что отец вернёт мне прежнюю мать, обрадовался и готов был сквозь землю проволиться от радости. Отец вроде на тот момент обрадовался, но тут же огорчился. Я этого не заметил. Прошло несколько дней, папа мне говорит: "Сын, твою мать я не смог вернуть, но новую достал тебе, прими её с душой и сердцем!". У меня в душе, как камень упал и разбился. Я думал, что отец мне верёнт маму, но нет, этому не суждено было быть. Папа отошёл в сторону, и из кустов вышла симпатичная, обоятельная, молодая львица, ей было где-то 10-12 месяцев. А мне самому-то было 2 месяца, и такая "мама" меня будет растить?! Нет, этому "чуду" я не был рад! Я твёрдо и ясно сказал отцу: "Отец, нет!". Но он стал уговаривать меня, я отказывал, но отец сказал: "У тебя будет та мать, которую я полюблю во-второй раз! Ясно?!..". Отец отбросил меня в сторону и с рыком набросился на меня, ударил лапой. Я скатился по скале вниз и чуть было не разбился. Папа зарычал и скрылся в тумане. С той поры я стал одиночкой. Моему отцу было 3 года, а моей родной матери 2, 5 года. А этой молодой 10 или 11, а может даже и меньше. Я укрывался в джунглях на одном высоком дереве. Еду я сам добывал, правда не зебр, не рыб, а жуков и червяков. Пил росу, поскольку я был таким маленьким, что мог утонуть даже в луже! Как меня тогда никто не съел? То ли я не вкусный, то ли слишком маленький, не знаю...
Началась Война между Прайдами. Я еле-еле прятался на высоких деревьях, поскольку очень сильно боялся упасть и погибнуть. Все удивлялись моему Духу и прозвали меня за это "Мужественный Дух" и никто не мог сломить его. С тех пор я вырос, отца моего бросила та молодая львица, он погиб на Войне и всё было кончено. Но для меня только всё начинается...
8. Статус в Прайде:
Воитель или защитник Родины и Отчезны.
9. Личный статус:        
"Мужественный Дух"

О ФОРУМЕ
1. Посещаемость - буду посещать каждый день
2. Будете рекламировать? - я уже рекламировал
3. Читали правила? - конечно!
*Принят! Я создам темку "Примерные анкеты" твоя первая будет! Кира*

0

3

1. Имя - Кияр@
2. Пол -Ж
3. Возраст - 1 год,2 месяца и 1 дней   4. Прайд - свет
5. Внешность (2 строчки!! вы поняли? ) - песочная львёна с голубыми глазами.
6. Характер (2 строчки!! обязательно!) -  Добрая, заботливая, ласковая, упрямая, нежная и миленькая для родни, а для врагов злая, коварная, противная, за родню готова порвать на кусочки. Сама по себе хожу туда-сюда, ищу приключений, не сидится мне на месте. Люблю путешествовать .Я привыкла к мигрированию. И каждый день и каждую ночь, отправляюсь в путешествие. Вдруг кого ждёт неприятность, и я нужена, для того, чтобы помочь?..
8. Статус в Прайде -нету
9. Личный статус -Огненая детка!!!
    О форуме:
1. Посещаемость - буду посещать каждый день
2. Будете рекламить? -  я уже рекламировала
3. Читали правила? -ЕСТЕСТВИНО!!!
*Допиши анкету, там посмотрим. Кира*

Отредактировано Кияр@ (2008-04-05 14:02:14)

0

4

Имя:Дей
Пол:лев
Возраст:1,6 года(подросток)
Прайд:я там гляну
Внешность:Сильный лев, светлого окраса. Крепкие лапы и мощьные челюсти. Светлая шерсть и темная грива. Крепко сложен.Ну и ава...
Характер:Спокойный лев, не знающий пощады врагам. Он ласков со львицами и малышами. Со львами он дружелюбен и спокоен. Ни когда не станет убивать без повода. Сила воли этого льва идеальная, "убийство это не забава"- эго любимая цитата.
Статус в прайде:король
Личный статус:Мститель я...
Посейщаемость:1 в день
Будете рекламить:да
Читали правила:да

0

5

1. Имя - ангел
2. Пол - ж
3. Возраст - 2 года
4. Прайд -восхода
5. Внешность (2 строчки!! вы поняли? ) - львица  белого оттеенка, глаза голубого оттенка, хвост длинный на конце пушистый, грудь тоже белая, острые зубы и когти!
6. Характер (2 строчки!! обязательно!) - У ангела своеобразный характер. Она добрая, нежная, заботливая мать, горячо любящая своих детей. В гневе же она страшна...В детстве  была озорная, шаловливая, непоседливая. С годами она повзрослела, но в ее глазах всегда улавливаешь некий озорной огонек давно ушедшего детства..., натура романтичная...Может часами смотреть на Луну и на звездное небо...Но иногда на нее нападают приступы одиночества и грусти...Тогда ей просто необходима чья то поддержка...Она никогда не станет показывать, что ей нужна помощь...Не любит показывать себя слабой... Если ее очень разозлить, от вас ничего не останется...Она преданная и нежная, трезво оценивает любую ситуацию, не полагается на "авось". С другой стороны львица злопамятная и холодная, часто раздраженная. Может годами помнить зло, или плохую шутку, адресованную ей. Не очень любит сборища, где много львов. Часто быстро воспламеняется и рвется в драку.Я спокойная, только тому кто меня разозлит не поздоровиться!

7. Био (для львят-2 строчки, для взрослых-около 3) - родилась холодной зимней ночью в декабре, когда полная луна и звезды ярко светили, приветствуя новую жизнь. Ангел очень отличалась от своих братьев и сестер - она была вся белая, в то время как другие львы были обычного золотистого  окраса. Отец решил, что дочь станет как все со временем. Мать считала, что раз Ангел родилась такой, то такой и останется. Прошло несколько недель, ангел подросла, стала красивой и по-прежнему была белой. Другие члены прайда заметили, что кроме окраса у Ангела глаза  - жёлтого цвета. Это посеяло панику среди львов, все думали, что Ангел истенное зло. "Так захотела луна" Говорила ее мама, стараясь защитить дочь. Но увы, король прайда решил, что будет лучше, если Ангел уйдет. Или ты убьешь, или тебя убьют" - вот что усвоила Ангел. Но она никогда не забывала, кто сделала ее такой. Ангел винила во всем луну.
8. Статус в Прайде - королева
9. Личный статус - прекрасна, но опасна
    О форуме:
1. Посещаемость - каждый день
2. Будете рекламить? - да
3. Читали правила? да

Отредактировано @нгел (2008-05-12 17:44:14)

0

6

1. Имя - кьяра
2. Пол - ж
3. Возраст - 2 года
4. Прайд - света
5. Внешность (2 строчки!! вы поняли? ) - красивая обаятельна пещанова цвето очень элигантная вредна ищит везде приключение любит кову папу маму и всех из прайда света негогда не послушаеться что скажет отец всё ровно зделае посвоему!!!
6. Характер (2 строчки!! обязательно!) - очень вредная любит играть очнь игривая либит игры особина в детсте петна она пыталась поиграть с кову но он не знал этой игры и ей вынуждена бы ла прикротить а так очень любит бегать прыгать и охотиться!!!
7. Био (для львят-2 строчки, для взрослых-около 3) - родилась под провлением оца была очень трудный ребён искала всегда приключение на свай зат любила всё делать на оборот   и всегда неслушалась я выросла но всё ровно не так и повзросле также всё ищу приключение на зад очень хотела чтобы кову был в нашем прайде!!!!
8. Статус в Прайде - нету!!!!!!!!!!!!!
9. Личный статус - принцеса
    О форуме:прикольный форум мне нравиться!!!!!!
1. Посещаемость - 4 5 дней в неделю!!!!!
2. Будете рекламить? - канешно да!!!!!!!!!
3. Читали правила? Если нет, я все рвно это увижу в процессе вашей игры-читала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Анкета:
1. Имя -
Рейчал
2. Пол -
Женский
3. Возраст -
1,5 года
4. Прайд -
Восхода
5. Внешность (2 строчки!! вы поняли? ) -
Я золотистоко окраса, у меня имеются кремовые подпалины, глаза зелёного цвета, розовый носик и чёрные когти.
6. Характер (2 строчки!! обязательно!) -
Я очень общительная. Срадостью и уважением отношусь ковсем живым существам. Иногда, бываю сверепа по отношению ко львам из другого прайда (только к отдельным особям). Вообще-то характер у меня довольно дружелюбный, только комне нужно найти подход.
7. Био (для львят-2 строчки, для взрослых-около 3) -
  Я родилась в прайде Восхода. Всё своё детсво провела в инергичном темпе. Когда мне было 3 месяца, у меня пропала мать, и я стала воспитиваться только отцом. В 7 месяцев у меня проявился интерес к приключениям и я отправилась на их поиски . Но когда я провстречала львов из прайда Заката, то решила вернуться домой т.к они похожа хотели меня отаковать.
   Я вернулась домой, и узнала, что моего отца убили
.
   Т.к  несмогла пережить этой утраты,я отправилась бродить по саванне. Через некоторое время вернулась домой и решила найти убийцу моего отца. Довольно долгое время находилась в  инергичных поисках этого убийцы. Должна сказать, что я его нашла-это был тот лев которого я встретила  в своём "путешествиии".
    Теперь у меня всё хорошо, но вот только очень хочеться найти свою второю половинку.
8. Статус в Прайде -
~Вечная нежность~
9. Личный статус -
~Вечная нежность~
     О Форуме:
1. Посещаемость -
Постораюсь каждый день
2. Будете рекламить? -
Да!
3. Читали правила? Если нет, я все рвно это увижу в процессе вашей игры-
Читала

Отредактировано Рейчал (2009-01-25 13:14:01)

0

Похожие темы